Добро пожаловать на наш форум! l.Faith,Love and Happiness Лос-Анджелес - город, окутанный серными туманами, подобный видениям ада, возникающим в воображении безумца. У каждого он свой, для всех он разный, но он все равно остается местом поклонения для большинства, колыбелью всех человеческих чувств, желаний и искушений. Это вызов для скупых и скучных, яркий и необратимый круговорот, который затягивает с головой. Он дает дорогу только открытым и дерзким, предоставляя каждый свой метр – как игровую площадку. Здесь невозможно быть одним из многих – здесь каждый строит свою легенду.
Рейтинг ролевой - NC - 21


ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ!

Вы, наверняка, уже в курсе о новом, воистину "потрясающем", правиле о подтверждении email-ов, на которые по какой-то причине письма не всегда приходят. Если Вам не пришло письмо, просим Вас отписаться в гостевой книге, Ваш пароль будет сменен, и Вы сможете нормально зайти на форум.


l.Faith,Love and Happiness

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » l.Faith,Love and Happiness » Акции » action #4: "Oh,please,we need you!"


action #4: "Oh,please,we need you!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вы просто мечтаете играть с кем-то определенным,а его на ролевой нет?Не проблема!Есть довольно простой способ решить эту ситуацию.Вы описываете нужного вам персонажа в этой теме,а гости,заходя на форум,могут прочитать/выбрать/зарегистрироваться на вашу роль.
Персонажи по данной акции считаются акционными,они заполняют упрощенный вариант анкеты.

1.Личные данные.
-имя латиница:
-имя кириллица:
-возраст:

2.Краткая биография.
-не менее 2 полных строк.

3.Внешность.
-имя знаменитости:

4.Характер.
-не менее одной строки описания характера.

5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.(только для гомосекуальных и бисексуальных персонажей)

6.Для каких целей нужен персонаж (кем он будет вам приходится по игре).
-роль:
-возможное развитие сюжета(не обязательный пункт,заполняется по желанию участника):

Код:
[b]1.Личные данные.[/b]
-имя латиница:
-имя кириллица:
-возраст:

[b]2.Краткая биография.[/b]
-не менее 2 полных строк.

[b]3.Внешность.[/b]
-имя знаменитости:

[b]4.Характер.[/b]
-не менее одной строки описания характера.

[b]5.Ориентация.[/b]
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
-универсал/пассив/актив.(только для гомосекуальных и бисексуальных персонажей)

[b]6.Для каких целей нужен персонаж[/b] (кем он будет вам приходится по игре).
-роль:
-[i]возможное развитие сюжета(не обязательный пункт,заполняется по желанию участника):[/i]

0

2

*занят*
1.Личные данные.
-имя латиница: Sebastian Valmont
-имя кириллица: Себастьян Вальмонт
-возраст: 22
2.Краткая биография.
-Себастьян? Я знаю тебя с того момента когда ты переехал сюда. Типичный день в школе, лет эдак 6 назад. Какой-то придурак пристал ко мне, и красавец новенький дал ему в челюсть. Да это был ты, именно так и зародилась наша дружба. Ты переехал в Лос-Анджелес из Вашингтона, как же ты жил там, ты никому никогда не рассказывал, даже мне. Твой отец политик, мать давно умерла, ни братье, ни сестёр нет, но ты не волнуешься по этому поводу. Твоё одиночество заполняет секс, и виски, другие напитки ты пьёшь крайне редко. Как мы стали друзьями я до сих пор не понимаю, друзей у тебя мало, а среди девушек вообще нет. Но мы подружились, я могла набрать твой номер и сказать: Слоник, погнали в клуб? В ответ я всегда слышала: Лечу принцесса, через пять минут я буду около твоего дома. Я никогда тебе не нравилась, я была слишком маленькой и тихой для такого самца как ты, я же наслаждалась тем, что ты мой друг, лучший друг. Не считая того случая, когда два года назад очень сильно напившись мы переспали. Да весёленькая история, но мы обоюдно решили, что это останется между нами, всё это случайность и вообще хорошо бы это забыть. Ты ненавидишь Алекса. Почему? Это надо тебя спросить, ты ненавидишь его с тех самых пор, когда я, набрав твой номер, весело кричала что мы вместе и я так счастлива. В тот самый момент, когда ты увидел нас вместе, ты понял, что не хочешь меня ни с кем делить и что я должна быть твоей, как было всегда, но теперь я выросла, и я должна стоять с тобой рядом уже в другом качестве. Но ведь я и Алекс встречаемся не первый месяц, что тебя останавливает отбить меня? То, что я для тебя всегда буду милой, добродушной, маленькой девочкой которую ты всегда защищал, а ты похотливое, агрессивное животное, которое может причинить мне боль.
3.Внешность.
-имя знаменитости: Ian Somerhalder
4.Характер.
-Ты свинья. Ты бессердечный, беспринципный, эгоистичный, самовлюблённый болван. Да, тебе плевать на всех,  даже на тех, кто рядом с тобой. Ты живёшь в своё удовольствие, тебе до лампочки, что о тебе говорят окружающие и что о тебе подумают, если ты сделаешь что-нибудь из вона вон выходящее. Ты разбиваешь сердца и и убиваешь мечты, ты калечишь души. Тебе доставляет это наслаждение, ты считаешь, что ты делаешь девушкам одолжение, ведь ты учишь их жизни. Ты разбрасываешься деньгами направо и налево, ставя людей в затруднительное положение, но тебе без разницы. Кто знает, почему ты такой. Может потому что мать умерла слишком рано и отец не уделял тебе никогда внимания или потому что к тебе никто кроме Майи никогда не относился по-человечески. Да наверно Майя бы смогла изменить тебя, но ты не даёшь ей этого, не подпуская её настолько близко, насколько нужно.
5.Ориентация.
-бисексуальность/гомосексуальность/гетеросексуальность/асексуальность.
6.Для каких целей нужен персонаж(кем он будет вам приходится по игре).
Лучший друг, оберегающий и поддерживающий во всём.
7.Возможное развитие сюжета(не обязательный пункт,заполняется по желанию участника):
Зарегистрируетесь, придумаем)

Если вы хотите взять данного персонажа, прошу подумайте хорошо. Не желательно что бы Себастьяна брали девушки. Я не люблю слюни и сопли, и вообще всякие черты мягкости. Да и вообще милые дамы вы меня не сможете вытерпеть.

Отредактировано Maia Pierce (2011-01-01 19:34:56)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



.Время,дата и погода.
.01.12.2010.
.00:00-02:00.
.Среда.
LA.Достаточно стандартная погода, днём согревающее солнце,легкий ветерок и +21.
.Действия.
.Пока никаких действий.


.Посты.
.Размер-такой,какой удобен вам.
.Посты должны быть,по возможности, интересными и качественными.
.Вы имеете право писать посты в любой форме,удобной вам и от любого лица,так как наша администрация не сковывает вас в узких рамках.


Вы здесь » l.Faith,Love and Happiness » Акции » action #4: "Oh,please,we need you!"